Найдено 8 результатов

Ma1ex
12 июн 2021, 00:08
Форум: Роботизированая КПП
Тема: "Позднее" переключение передач
Ответы: 67
Просмотры: 41146

Re: "Позднее" переключение передач


Ma1ex ,Прочитал все скажу что задняя моргает , но едет это нормально, когда переключаешь очень быстро, как привык на механике, нужна небольшая пауза. Я после механики тоже не сразу понял. Дергаться не должна при трогании с места, но если это выжимной или сцепление, то ошибок и не будет. В пробках ...
Ma1ex
10 июн 2021, 18:29
Форум: Роботизированая КПП
Тема: "Позднее" переключение передач
Ответы: 67
Просмотры: 41146

Re: "Позднее" переключение передач

А можете точнее сказать какие именно параметры нужно залогировать для анализа работы робота. У меня он тоже странно себя ведет. Ну или может для него это нормальное поведение, раньше роботов у меня не было. С марта, момента покупки, проехал около 4000. За это время видел разное. Самое частое ...
Ma1ex
09 июн 2021, 08:17
Форум: Электроника
Тема: Магнитола
Ответы: 638
Просмотры: 595324

Re: Магнитола

Спасибо почитаю )
Ma1ex
08 июн 2021, 13:20
Форум: Электрооборудование
Тема: Какой чип для ключа покупать на Али?
Ответы: 11
Просмотры: 10139

Re: Какой чип для ключа покупать на Али?

Однозначно ID63. А на счет битности - это от года выпуска зависит. Только с какого года пошли 80 бит сейчас не помню, в одном из топиков об этом писали. Говорят они обратно совместимы, то есть 80 бит должен подойти всем. Но я на 2006 год заказал 40 бит, пока в пути
Ma1ex
08 июн 2021, 13:15
Форум: Электроника
Тема: Магнитола
Ответы: 638
Просмотры: 595324

Re: Магнитола


Поэтому я за планшет в верхний бардачок фьюжена
Это место идеально для крупного экрана, чтобы был перед глазами водителя.
И даже во времена 2014-2017, еще 6000cd стояла.
А планшет уже нашел свое место

Мне тоже это место нравится , только как бы туда еще камеру подключить?
SAnat можешь показать ...
Ma1ex
26 май 2021, 10:26
Форум: Техчасть
Тема: ELMFFN - новая версия
Ответы: 213
Просмотры: 322818

Re: ELMFFN - новая версия

Привет ребята, вчера получил китайский els27. подключился вроде как нормально, но не все модули читаются, например ABS выдает ошибку. И ошибки там тоже не читаются. В чем может быть дело?
Screenshot_1.png
И еще вопрос, модуль PCM показывает пробег, ему можно доверять? Машину купил недавно и пробег ...
Ma1ex
08 май 2021, 18:08
Форум: Бензиновый двигатель
Тема: Чистка форсунок своими силами
Ответы: 520
Просмотры: 363213

Re: Чистка форсунок своими силами


Прошёл по ближайшим магазинам, нет прокладок вазовских. Нашёл в интернет магазине ремкомплект, написано что для ваз2110, выходит за 160р(цена более чем адекватная).


Покупал в аторусь комплект колец уплотнительных 8 шт за 23 рубля
https://www.autorus.ru/catalog/prokladki-uplotneniya/00-00003817 ...
Ma1ex
18 мар 2021, 11:47
Форум: Авто разных марок
Тема: Помогите определить мою комплектацию фьюжика)
Ответы: 32
Просмотры: 65355

Re: Помогите определить мою комплектацию фьюжика)

Мослач, Спасибо за подсказку. Узнал всю комплектацию в автодоке, там даже не надо регистрироваться

Перейти к расширенному поиску